Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1911 Suchergebnisse
STILVOLLE WOHNUNG MIT DEM GEWISSEN ETWAS // 2-Raum-Wohnung mit Balkon // NEUBAU PRAGER RIEBECK
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAUCHARME - 2-RW (WG geeignet) mit DIELEN/STUCK/Tageslichtbad mit Wanne+Dusche zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab sofort EG Hinterhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,37 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur zwei Zimmer und doch viel Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,63 m²
Miete zzgl. NK
651,36 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen der Südvorstadt I Traumhafte Terrasse & Garten I Moderne & gehobene Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
897 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2RW ++ MIT LOGIA ++ RUHIGE LAGE ++
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu saniert, Tageslichtbad, Wohnküche mit neuer Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
879 € (11,57 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Raum-Wohnung im schönen Altlindenau
Zimmer
2
Wohnfläche
55,83 m²
Miete zzgl. NK
586,22 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Nähe vom Auenwald
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit sonniger West-Loggia und TG- Stellplatz in Schkeuditz!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,96 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,72 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.