Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1911 Suchergebnisse
Gemütliches 2-Zimmer-Apartment mit Balkon, Wohnküche inkl. neue Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
449 € (10,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte Wohnung im Graphischen Viertel...sofort einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
785 € (11,89 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 4 RW in Gohlis - Rudi-Opitz-Str. 26
Zimmer
4
Wohnfläche
87,9 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,85 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familien willkommen! großzügige 4-Raumwohnung in Grünau-Mitte zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,9 m²
Miete zzgl. NK
527,4 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
87,64 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zi.-Whg. in Gohlis m. Holzdielen, Balkon u. Stuckelementen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,71 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,07 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Waldstraßenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65,61 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,93 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrum-Süd - kl.2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Duschbad in direkter Nachbarschaft zum Liebknecht Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
43,7 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ iQ Apartments - Businesswohnen in Zentrumsnähe +++
Zimmer
1
Wohnfläche
21,84 m²
Miete zzgl. NK
327,5 € (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbilierte gemütliche 3-Zimmerwohnung im Stadtteil Wahren zum Wohnfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
655 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.