1911 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 192

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7
Miete zzgl. NK
905 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

WOHNAMBIENTE PUR // 3 Zimmer + offene Küche mit EBK + Balkon + Terrasse // JETZT ZUSCHLAGEN

Zimmer
3
Wohnfläche
71,4
Miete zzgl. NK
928,2 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Hier wohnt Connewitz

Hier wohnt Connewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
406 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Highlight Balkon

Highlight Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68
Miete zzgl. NK
483,1 (7,03 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:

Wohnen im Grün(au)en---Viel Wohngrün---Top Infrastruktur im Stadtteil---weitläufige Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
60,4
Miete zzgl. NK
332 (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - weißer Wohnberechtigungsschein erforderlich - Mindestbelegung 3 Personen

Zimmer
3
Wohnfläche
63,4
Miete zzgl. NK
408,84 (6,45 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

**Exklusiver ERSTBEZUG - 3 Zimmer-Maisonette mit Parkett, Terrasse u.v.m. (WE 9)**

Zimmer
3
Wohnfläche
110,6
Miete zzgl. NK
1.099 (9,94 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Möckern - günstige Kleinfamilienwohnung mit Duschbad, EBK und bester Verkehrsanbindung

Zimmer
3
Wohnfläche
63,64
Miete zzgl. NK
510 (8,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Raum-Wohnung

3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,9
Miete zzgl. NK
405,3 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lützschena-Stahmeln
Gefunden bei:

3-Zi.-Whg. - SCHÖNER GRUNDRISS

3-Zi.-Whg. - SCHÖNER GRUNDRISS
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5
Miete zzgl. NK
450 (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 192