2050 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 205

Exklusive 2-Raumwohnung mit Balkon, EBK & Tiefgarage * ERSTBEZUG SOMMER 2023 *

Zimmer
2
Wohnfläche
56,35
Miete zzgl. NK
845,25 (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Hier fühlen Sie sich wohl // Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon // ideal für Singles & Paare

Zimmer
2
Wohnfläche
58,6
Miete zzgl. NK
761,8 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohlfühlen, abschalten & genießen // 2-Raum-Wohnung mit EBK & Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
51,1
Miete zzgl. NK
638,75 (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

schöne,helle 2 Zimmerwohnung mit Parkett und Hausgartennutzung in Leipzig-Stötteritz

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
335 (8,17 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Wohnen mit Flair: Charmante 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und Gartenzugang

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
510 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Voll ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Leipzig-Südvorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.370 (17,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

*2-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter*

*2-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
699 (9,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohlfühlen im Alter- Wohnen mit 24h Malteserbetreuung

Wohlfühlen im Alter- Wohnen mit 24h Malteserbetreuung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,88
Miete zzgl. NK
560 (11,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit Dusche im Tageslichtbad

2-Raumwohnung mit Dusche im Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
47,13
Miete zzgl. NK
329,91 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:

attraktive Dachgeschossswohnung - Ruststraße - bevorzugte Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
410 (8,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 205