Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1911 Suchergebnisse
!FAMILIEN aufgepasst- 4- Zimmerwohnung in Eutritzsch AB SOFORT!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
664 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schöne Altbau-Wohnung Südvorstadt Leipzig/ suchen Berlin
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zi.-Wohnung in Leipzig zu vermieten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.413 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Fünfraumwohnung nahe des Uni-Klinikums
Zimmer
5
Wohnfläche
157,2 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (8,87 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung für Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
115,33 m²
Miete zzgl. NK
945,71 € (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Wunderschöne helle 5-Raum-WE mit Wintergarten und Fußbodenheizung / Stellplatz inkl.
Zimmer
5
Wohnfläche
133,43 m²
Miete zzgl. NK
1.467,73 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Gewerberäume im Erdgeschoß
Zimmer
5
Wohnfläche
192,24 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (7,54 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Miet mich - geräumige 5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
126,9 m²
Miete zzgl. NK
1.142,1 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Penthouse mit riesiger Terrasse und Blick zum Auwald * Wohnen an der Weißen Elster mit l
Zimmer
5
Wohnfläche
183,3 m²
Miete zzgl. NK
2.566,2 € (14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leipzig - Nachmieter gesucht!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.198 € (9,36 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.