Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1911 Suchergebnisse
"BORBICO" - möblierte Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
20,89 m²
Miete zzgl. NK
342 € (16,37 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trendiges Loft mit nicht einsehbarer, eigener Terrasse im Stadtzentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
76,61 m²
Miete zzgl. NK
995 € (12,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Die neuen Apartments im "BORBICO" I möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
21,19 m²
Miete zzgl. NK
342 € (16,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment mit Balkon, in zentraler Lage sucht neue(n) Mieter(in)
Zimmer
1
Wohnfläche
38,4 m²
Miete zzgl. NK
365 € (9,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Sanierte Single-Wohnung im Zentrum-West - behindertengerecht!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
396 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 1 Raum Wohnung für Single
Zimmer
1
Wohnfläche
46,2 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren-Residenz Forum Lindenau- altersgerechte Wohnung mit Lift & Balkon in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,72 m²
Miete zzgl. NK
377 € (9,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Einfach Wohnfühlen/1 Zimmer+++
Zimmer
1
Wohnfläche
39,12 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,67 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und Keller in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,7 m²
Miete zzgl. NK
390 € (12,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +UNTEN EINKAUFEN-OBEN WOHNEN... 1 ZIMMER+NEUBAU+MALER+FUSSBODEN NEU
Zimmer
1
Wohnfläche
49,77 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,64 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.