2050 Suchergebnisse
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 205

Die neuen Apartments im "BORBICO" I möbliert

Die neuen Apartments im
Zimmer
1
Wohnfläche
29,24
Miete zzgl. NK
442 (15,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Wohlfühlen im Alter - auch Generationenwohnen für Studenten/Azubi

Zimmer
1
Wohnfläche
30,93
Miete zzgl. NK
371,16 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Geräumige 1-Raumwohnung mit moderner Ausstattung

Geräumige 1-Raumwohnung mit moderner Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
30,98
Miete zzgl. NK
263,33 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen in der City

Wohnen in der City
Zimmer
1
Wohnfläche
36,03
Miete zzgl. NK
320 (8,88 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:

YOUNIQ All-In Miete! Keine zusätzlichen Kosten. Möbliert zentrumsnah Wohnen!

Zimmer
1
Wohnfläche
25,5
Miete zzgl. NK
358,75 (14,07 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Jetzt online Besichtigungstermin vereinbaren! Wohnungen im Erstbezug!

Zimmer
1
Wohnfläche
35,48
Miete zzgl. NK
408,02 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

Aufgepasst! 1-Raumwohnung in Leipzig-Schönefeld

Aufgepasst! 1-Raumwohnung in Leipzig-Schönefeld
Zimmer
1
Wohnfläche
25,35
Miete zzgl. NK
195 (7,69 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

Endlich zuhause! Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung für Sie in Connewitz

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
360 (11,25 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen in Plagwitz - möblierte Apartments, alles inklusive, EG Straßenseite

Zimmer
1
Wohnfläche
30,9
Miete zzgl. NK
544,3 (17,61 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Kleinzschocher I gemütliche und neu vorgerichtete Singelwohnung I

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
280 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 205