Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1911 Suchergebnisse
Moderne Dreiraumwohnung mit Balkon, gute Verkehrsanbindung, beste Einkaufsmöglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
60,82 m²
Miete zzgl. NK
322,35 € (5,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Wohnanlage mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
423 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
++ Sanierte 3-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen am Kulkwitzer See ++
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,71 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I 3-RW in Wahren I Erdgeschoss I Duschbad I Laminat I
Zimmer
3
Wohnfläche
57,81 m²
Miete zzgl. NK
404,67 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEINE 3 ZIMMER MIT BALKON IN GOHLIS...
Zimmer
3
Wohnfläche
55,98 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gohlis, 3-Zimmerwohnung, Balkon, Aufzug. Krokerstraße 09, EG LI WE 01
Zimmer
3
Wohnfläche
89,06 m²
Miete zzgl. NK
715 € (8,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zi-Altbauwohnung mit Aufzug in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
60,43 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attr. Dachgeschoßwohnung in sehr gepflegtem Gründerzeithaus und netter Hausgemeinschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zi-DG-Whg mit kleinem BALKON im Osten von Leipzig mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
62,57 m²
Miete zzgl. NK
657 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Raum Wohnung in Schönefeld mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,51 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,22 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.