Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1899 Suchergebnisse
RESERVIERT - 2-Raum Wohnung mit offener Küche (WE 14) im Gartenhaus mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,36 m²
Miete zzgl. NK
424,84 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
699 € (9,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
* WOW Penthouse im SÜDEN * NEUBAU * ERSTBEZUG 05/23 * Balkon * Fußbodenheizung *
Zimmer
2
Wohnfläche
63,07 m²
Miete zzgl. NK
971,5 € (15,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
modern ausgestattete 3 Zimmerwohnung in Leutzsch mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Maisonette-Wohnung mit 2 Dachterrassen, Balkon und Kamin ...
Zimmer
4
Wohnfläche
139,46 m²
Miete zzgl. NK
1.785 € (12,8 €/m²)
Wohnfläche
74,47 m²
Miete zzgl. NK
744,7 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Raum Wohnung mit Liebe zum Detail renoviert
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Miete zzgl. NK
1.222,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
//Viel Platz unterm Dach...Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Waldstraßenviertel//
Zimmer
3
Wohnfläche
111,1 m²
Miete zzgl. NK
945 € (8,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Pärchen oder Single aufgepasst ! Schicke sonnige 2 Zimmerwohnung im II. OG / großzügige Wohnküche mit Einbauküche / Tageslichtbad mit Wanne !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.