2050 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 205

ERSTKLASSIGE WOHNUNG // perfekt geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
65,1
Miete zzgl. NK
813,75 (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Traum-Apartment in Citynähe // 2 Zimmer mit Balkon // ERSTBEZUG

Zimmer
2
Wohnfläche
60,6
Miete zzgl. NK
757,5 (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Wohnjuwel in beliebter Wohngegend // 2 Zimmer + EBK + Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
49,2
Miete zzgl. NK
639,6 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Umsorgt wohnen in den eigenen vier Wänden

Umsorgt wohnen in den eigenen vier Wänden
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3
Miete zzgl. NK
357 (6,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:

2-R Whg. im sanierten Altbau ab 01.08.21

2-R Whg. im sanierten Altbau ab 01.08.21
Zimmer
2
Wohnfläche
77,29
Miete zzgl. NK
705 (9,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

**Für Singles! Sanierte 2RWE im Leipziger Westen! **

**Für Singles! Sanierte 2RWE im Leipziger Westen! **
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5
Miete zzgl. NK
290 (6,52 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

NEU: Wunschlos glücklich wohnen in Großzschocher!

NEU: Wunschlos glücklich wohnen in Großzschocher!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
479 (7,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche 2-Raumwohnung in Grünau Mitte !

Gemütliche 2-Raumwohnung in Grünau Mitte !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,59
Miete zzgl. NK
547,11 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Schöne 2 Raum - Wohnung mit Süd Balkon

Schöne  2 Raum - Wohnung mit Süd Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,26
Miete zzgl. NK
534 (9,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hübsche 2-Raum-Wohnung in der Nähe vom Palmengarten

Hübsche 2-Raum-Wohnung in der Nähe vom Palmengarten
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
395 (7,05 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 205