1899 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 190

*Erstbezug im 1.OG* Balkon, Parkett, Bad mit Wanne/ Bad mit Dusche*

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
1.244 (11,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:

Effizientes Wohnen! Traumhafter Erstbezug, Aufzug, Tiefgaragenstellplatz, etc.

Zimmer
3
Wohnfläche
63,79
Miete zzgl. NK
861,16 (13,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Große 3-Raumwohnung mit Wohnberechtigungsschein

Große 3-Raumwohnung mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2
Miete zzgl. NK
469,34 (5,71 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Schöne 2 Zi.-Wohnung mit Südbalkon und Tiefgarage

Schöne 2 Zi.-Wohnung mit Südbalkon und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,51
Miete zzgl. NK
470 (8,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zi. Whg. mit eigenem kleinen Kamin, Tageslichtbad und AR

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
489 (7,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
78,67
Miete zzgl. NK
961,06 (12,22 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Großzügige, helle 2 Zi.-DG Whg. mit Parkett, FBH, Lift, EBK u. Stellplatz mgl.

Großzügige, helle 2 Zi.-DG Whg. mit Parkett, FBH, Lift, EBK u. Stellplatz  mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
87,77
Miete zzgl. NK
899 (10,24 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raumwohnung mit tollem Balkon in Leipzig-Plagwitz!

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
522,6 (7,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

SINGLE-TRAUM MIT DESIGNBAD + GEPFLEGT + TIEFGARAGE OPTIONAL

SINGLE-TRAUM MIT DESIGNBAD + GEPFLEGT + TIEFGARAGE OPTIONAL
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
400 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:

LIVIA-IMMO.DE :-) +FÜR CITY-FANS!+GRAFISCHES VIERTEL!+MAISONETTE-3-ZIMMER+GARAGE MÖGLICH+DUSCHE+HELL UND GEMÜTLICH

Zimmer
2
Wohnfläche
69,08
Miete zzgl. NK
630 (9,12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 190