Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1911 Suchergebnisse
Reudnitz: 2 Raumwohnung, saniert, teilmöbliert, neue Einbauküche !
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
829 € (12,19 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Singles & Paare aufgepasst! Stilvoll Wohnen in Gohlis-Süd *** WE 09 - Zeit für mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
496,4 € (7,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Flair: Charmante 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und Gartenzugang
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle 2-Zi.-DG-Whg. mit EBK, Panoramafenster und guter Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,47 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöner Neubau in der Südvorstadt - 2-Zimmerwohnung im EG mit Terrasse und Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
948 € (13,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
67,9 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++STILVOLLE 5-ZI.-WHG+++GOHLIS-SÜD+TOP-LAGE+++PARK+++SEITENSTRASSE+++EBK+++BALKON+++PARKETT+++HELL+++TOP GRUNDRISS+++
Zimmer
5
Wohnfläche
169,6 m²
Miete zzgl. NK
1.865 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
2
Wohnfläche
67,79 m²
Miete zzgl. NK
814 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Exklusives Wohnambiente im Erstbezug in der "Theaterfabrik" *** WE 39 - Zeit für mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,77 m²
Miete zzgl. NK
623,48 € (9,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU * Luxuriöse Maisonette-Wohnung mit Balkon, EBK & Tiefgarage * ERSTBEZUG SOMMER 2023 *
Zimmer
3
Wohnfläche
101,58 m²
Miete zzgl. NK
1.625,28 € (16 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.