Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern2050 Suchergebnisse
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8 m²
Miete zzgl. NK
975 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Altbaufans: Doppelflügeltüren, Stuck und 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,74 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHRE WOHNTRÄUME GEHEN HIER IN ERFÜLLUNG // 3 Zimmer, toller Grundrisse & Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
874,65 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNAMBIENTE PUR // 3 Zimmer + offene Küche mit EBK + Balkon + Terrasse // JETZT ZUSCHLAGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Miete zzgl. NK
928,2 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dreiraumwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Miete zzgl. NK
432,43 € (6,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Erstbezug mit Balkon in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
361,14 € (5,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,24 m²
Miete zzgl. NK
337,15 € (4,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Wohnberechtigungsschein - Erstbezug im Neubau Saalfelder Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
70,34 m²
Miete zzgl. NK
457,21 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
* Zu Hause ankommen und wohlfühlen im Erstbezug in der "Theaterfabrik" * - WE 21 - Zeit für mehr!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,56 m²
Miete zzgl. NK
813,66 € (9,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
LE APIS EXCLUSIV | +++ CHARMANTE 3-RWG MIT AUFZUG, TAGESLICHTBAD UND BALKON IM SCHÖNEN STADTTEIL LPZ
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,91 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.