Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1467 Suchergebnisse
Charmante 3-Zi-Altbauwohnung mit Aufzug in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
60,43 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschützte 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Garten und Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,61 m²
Miete zzgl. NK
1.146 € (11,86 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Luxus 3 Raumwohnung 118 m² Naturstein Bodenheizung Luxusbad Terrasse, 04159 Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (11,53 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Wir bauen für Sie! TOP LAGE! 3-Zi Erdgeschosswohnung mit TERRASSE + 2 BÄDERN!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,96 m²
Miete zzgl. NK
1.043,52 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Familienwohnung im Herzen von Schönefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,29 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIDEO - Wohnen in Parklage. hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit LAMINAT & WANNENBAD. STELLPLATZ möglich ...
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für jeden etwas dabei!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,76 m²
Miete zzgl. NK
411,32 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-RW I EBK I Fußbodenheizung I Echtholzparkett
Zimmer
3
Wohnfläche
80,74 m²
Miete zzgl. NK
1.033,47 € (12,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,27 m²
Miete zzgl. NK
428,89 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Perfekt für Pärchen++ 3-RW in Stötteritz ++ Duschbad ++ separate Küche ++ Laminat ++
Zimmer
3
Wohnfläche
61,94 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.