Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1911 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,47 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Helle 2-Raum Wohnung in ruhiger Lage ++
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmer mit neuer EBK und Südbalkon * ebenerdige Dusche * Aufzug * Ruhige Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
429 € (7,94 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single/Pärchenwohnung ideal für Schichtarbeiter
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,93 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Tolle Wohnung in beliebter Lage mit Wohlfühl-Design **
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,35 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I frisch renoviert I Dachgeschoss I Wannenbad I moderner Bodenbelag I
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Leipzig-Möckern
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
448,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Exklusiver Zweitbezug !!!*Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Terrasse + Garten - ZEIT FÜR MEHR
Zimmer
2
Wohnfläche
53,35 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug!!! Sonnendurchflutete Wohnung mit großem Balkon in Gohlis!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,27 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,95 m²
Miete zzgl. NK
365,65 € (7,18 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.