1911 Suchergebnisse
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 192

2-Raumwohnung mit Balkon im Leipziger Norden

2-Raumwohnung mit Balkon im Leipziger Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
65,07
Miete zzgl. NK
420 (6,45 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

NEU. NEU. NEU. 5-Zimmer, LIFT, BALKON, LAMINAT, TAGESLICHTBAD, WANNE im ZENTRUM-NORD ...

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.100 (8,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolle 2 Zi.-Whg. mit Terrasse, Bad mit Eckwanne, Dusche, modern und hell!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
543 (8,35 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

neu saniert: Balkon zum Innenhof, Wohnküche mit neuer Einbauküche, WG-geeignet!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
574 (8,83 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im beliebten Gohlis

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
444 (6,83 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Direkt im Zentrum! Möblierte 2-Zimmer Wohnung

Direkt im Zentrum! Möblierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
764 (11,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:

Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Leipzig, Zentrum-Süd

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

exkl.,grz. 2 Zi-Whg,Parkett,Fußbhzg.,Balk,Wohnkü.,Lift in hw.san. Gründerzeithaus in Bestlage Gohlis

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
560 (8,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

** Praktischer Grundriss | Ruhige Lage | Badewanne | Separate Küche | Laminat | Kellerbox **

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
390 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Ruhige Schöne 2-Raumwohnung in Plagwitz mit Parkettboden

Ruhige Schöne 2-Raumwohnung in Plagwitz mit Parkettboden
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
496 (7,63 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 192