1911 Suchergebnisse
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 192

// ERSTBEZUG ab 01.10.2021 - Parkett - Aufzug - Gäste WC - 2 Balkone - PKW-Stellplatz //

Zimmer
3
Wohnfläche
98,67
Miete zzgl. NK
1.085,37 (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

VIDEO - Wohnen in Parklage. hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit LAMINAT & WANNENBAD. STELLPLATZ möglich ...

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
525 (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Moderne 3-RW I EBK I Fußbodenheizung I Echtholzparkett

Moderne 3-RW I EBK I Fußbodenheizung I Echtholzparkett
Zimmer
3
Wohnfläche
80,74
Miete zzgl. NK
1.033,47 (12,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne

3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
57,16
Miete zzgl. NK
342,96 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7
Miete zzgl. NK
905 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

WOHNAMBIENTE PUR // 3 Zimmer + offene Küche mit EBK + Balkon + Terrasse // JETZT ZUSCHLAGEN

Zimmer
3
Wohnfläche
71,4
Miete zzgl. NK
928,2 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Hier wohnt Connewitz

Hier wohnt Connewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
406 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Erstbezug: Ideal für Ihr Familienglück

Erstbezug: Ideal für Ihr Familienglück
Zimmer
3
Wohnfläche
67,97
Miete zzgl. NK
577,75 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

So könnte ihr neues Wohnzimmer aussehen

So könnte ihr neues Wohnzimmer aussehen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68
Miete zzgl. NK
367,44 (5,35 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:

Mit Wohnberechtigungsschein - Erstbezug im Neubau Saalfelder Straße

Zimmer
3
Wohnfläche
70,06
Miete zzgl. NK
455,39 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 192