1899 Suchergebnisse
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 190

Wohnen in der Südvorstadt

Wohnen in der Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
470 (8,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

NEU: Frisch renovierter 2-Raum-Traum in Neulindenau!

NEU: Frisch renovierter 2-Raum-Traum in Neulindenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
639 (11,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

2021 Sanierte Etagenwohnung mit Balkon und Fußbodenheizung

2021 Sanierte Etagenwohnung mit Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
435 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Leipzig

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
450 (7,76 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage

2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
435 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Wohnung auf.ca.58m² im sanierten Altbau mit Balkon

Wohnung auf.ca.58m² im sanierten Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
379 (6,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

helle 2-Raum-Wohnung in Reudnitz

helle 2-Raum-Wohnung in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
464 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

schöne,helle 3 Zidachgeschoßwhg.,EBK in Leipzig-Schönefeld Parknähe

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
450 (7,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
667 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Hochoben in Möckern.

Hochoben in Möckern.
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
409 (7,05 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 190