1899 Suchergebnisse
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 190

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
67,4
Miete zzgl. NK
775 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
62,9
Miete zzgl. NK
723 (11,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Helle 1 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG

Helle 1 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG
Zimmer
1
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
357 (6,87 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon

3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68
Miete zzgl. NK
434,06 (6,32 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:

2 Zimmer Balkon und Fußbodenheizung - HP/ WE 02

2 Zimmer Balkon und Fußbodenheizung - HP/ WE 02
Zimmer
2
Wohnfläche
60,89
Miete zzgl. NK
549 (9,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
713 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2
Miete zzgl. NK
727 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Freundliche Hochparterre-Wohnung mit drei Zimmern in Leipzig Schleußig

Zimmer
3
Wohnfläche
57,2
Miete zzgl. NK
503 (8,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

++ Helle 2-Raum Wohnung in ruhiger Lage ++

++ Helle 2-Raum Wohnung in ruhiger Lage ++
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
525 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

I frisch renoviert I Dachgeschoss I Wannenbad I moderner Bodenbelag I

Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
379 (6,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 190