1911 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 192

* Schönes Wohnen im Hinterhaus *

* Schönes Wohnen im Hinterhaus *
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
450 (6,82 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Zentrumsnahe großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Laminat!

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
450 (6,16 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung

Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,54
Miete zzgl. NK
450 (7,31 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

* Helle 2 Zi.-Whg. mit Balkon, Laminat, separater Küche, Bad mit Wanne und Fenster *

Zimmer
2
Wohnfläche
69,25
Miete zzgl. NK
450 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

1. OG! Fußbodenheizung! Zweitbezug! KEIN Balkon! Parkett! Direkte Anbindung an den ÖVP!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
450 (8,33 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Ihre neue Wohnung mit Einbauküche

Ihre neue Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,35
Miete zzgl. NK
450 (8,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Südvorstadt, komfortable 2R.-Wohnung mit Südbalkon und EBK WE 21

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

charmante 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Leipzig-Gohlis

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Studentenwohnung im Neubau nähe Zentrum - 5 Min bis zum Augustusplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
49,24
Miete zzgl. NK
450 (9,14 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Hübsche 2-Raum-Wohnung Nähe St. Georg, DHL, Porsche

Hübsche 2-Raum-Wohnung Nähe St. Georg, DHL, Porsche
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
450 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 192