Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1899 Suchergebnisse
Geräumige 2-Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,98 m²
Miete zzgl. NK
382,33 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
49,3 m²
Miete zzgl. NK
428,91 € (8,7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 2-Raum-Wohnung mit Ihren Wünschen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Miete zzgl. NK
335,42 € (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung mit hofseitigen Balkon und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
115,68 m²
Miete zzgl. NK
1.435 € (12,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
67,85 m²
Miete zzgl. NK
556,37 € (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,38 m²
Miete zzgl. NK
439,48 € (8,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nach dem Mars gleich links...
Zimmer
3
Wohnfläche
70,44 m²
Miete zzgl. NK
429,68 € (6,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen und glücklich sein!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* IHRE GERÄUMIGE WOHNUNG MIT TOP GRUNDRISS! LEBEN IN LEIPZIG! WE04
Zimmer
4
Wohnfläche
82,52 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,42 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bieten Ihnen nicht nur eine Wohnung, sondern ein Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,49 m²
Miete zzgl. NK
437,43 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.