Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1911 Suchergebnisse
***Der Nordosten Leipzigs - Thekla***
Zimmer
1
Wohnfläche
41,23 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (8,67 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
helle Singlewohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
49,56 m²
Miete zzgl. NK
356,83 € (7,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusives 1 Zimmer-Apartment Zentrum-Nord**
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Das lohnt sich!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,9 m²
Miete zzgl. NK
466,8 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Zuhause für einen Studenten: Möblierte 1-Zi.-Whg. mit EBK, Balkon und einer All-In-M...
Zimmer
1
Wohnfläche
22,62 m²
Miete zzgl. NK
359 € (15,87 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* ÜBERZEUGEN SIE SICH SELBST - IHRE NEUEN VIER WÄNDE? V26
Zimmer
1
Wohnfläche
38,4 m²
Miete zzgl. NK
365 € (9,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die neuen Apartments im "BORBICO" I möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
20,78 m²
Miete zzgl. NK
372 € (17,9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6,87 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartment mit PARKETT, EBK, Badewanne in ruhiger Wohnanlage in Gohlis
Zimmer
1
Wohnfläche
38,28 m²
Miete zzgl. NK
360 € (9,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Singlewohnung mit EBK, Balkon, Laminat, Bad mit Dusche *
Zimmer
1
Wohnfläche
34,36 m²
Miete zzgl. NK
448 € (13,04 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.