Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1899 Suchergebnisse
Sprich mich an!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,32 m²
Miete zzgl. NK
412,83 € (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 3-RWE mit begehbarem Kleiderschrank - aus 4-RWE mach 3
Zimmer
3
Wohnfläche
81,26 m²
Miete zzgl. NK
503,81 € (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-RWE in Heiterblick
Zimmer
3
Wohnfläche
62,44 m²
Miete zzgl. NK
469,29 € (7,52 €/m²)
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und altersgerechte Wohnung zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,89 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-RWE - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
55,1 m²
Miete zzgl. NK
440,8 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung sucht neue Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,18 m²
Miete zzgl. NK
461 € (5,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,85 m²
Miete zzgl. NK
522,45 € (7,7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
48,53 m²
Miete zzgl. NK
412,51 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-RWE mit tollem Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
46,26 m²
Miete zzgl. NK
370,08 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* MAISIONETTE-WOHNUNG ALS ERSTBEZUG MIT BALKON ! V20
Zimmer
2
Wohnfläche
65,3 m²
Miete zzgl. NK
572 € (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.