Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern2050 Suchergebnisse
Sanierte 2,5 Zi Whg im EG inkl. Terrasse + PKW Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,58 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben: Coole 2 1/2-Raum-Maisonette-Whg, 71 m² Wohnfläche im Inneren Süden! Mit Video-Rundgang!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,91 m²
Miete zzgl. NK
611 € (8,62 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lindenau- Schillingstraße! 2 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,61 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,56 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,71 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Traumhafte Dachgeschosswohnung mit -SAUNA-**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95,3 m²
Miete zzgl. NK
782 € (8,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHNELL SEIN LOHNT SICH // Gehobene 2-Raum-Wohnung in Reudnitz // mit Balkon zum Entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
706,35 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
436 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**ruhige & helle Altbau-2-RW in Stötteritz ** auch WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6,46 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon u. Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
53,22 m²
Miete zzgl. NK
373 € (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südvorstadt, komfortable 2R.-Wohnung mit Südbalkon und EBK WE 21
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.