2050 Suchergebnisse
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 205

Top sanierte Zweiraumwohnung nahe des Kulkwitzer See

Top sanierte Zweiraumwohnung nahe des Kulkwitzer See
Zimmer
2
Wohnfläche
54,32
Miete zzgl. NK
353,08 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

[] [] [] loft mit 5m deckenhöhe [] [] []

[] [] [] loft mit 5m deckenhöhe [] [] []
Zimmer
2
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
799 (8,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Schicke 2 Zimmer Wohnung in Lindenau!

Schicke 2 Zimmer Wohnung in Lindenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
385 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

**GEMÜTLICHE 2-RAUM WOHNUNG MIT FUßBODENHEIZUNG UND TAGESLICHTBAD MIT DUSCHE **WE11**

Zimmer
2
Wohnfläche
38,87
Miete zzgl. NK
330 (8,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

I frisch renoviert I Dachgeschoss I Wannenbad I moderner Bodenbelag I

Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
379 (6,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Schöne 2 Zi.-Wohnung mit Südbalkon und Tiefgarage

Schöne 2 Zi.-Wohnung mit Südbalkon und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,51
Miete zzgl. NK
470 (8,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:

kleine 2 RW in Möckern

kleine 2 RW in Möckern
Zimmer
2
Wohnfläche
52,83
Miete zzgl. NK
340 (6,44 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung in Gohlis, sehr schönes Bad, Terrasse, auch für WG interessant

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
500 (7,14 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

+++WG´s und Paare aufgepasst! Sonnige 2RWE in Gohlis!+++

+++WG´s und Paare aufgepasst! Sonnige 2RWE in Gohlis!+++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,94
Miete zzgl. NK
370 (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

kuschelige Dachgeschosswohnung

kuschelige Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
37,95
Miete zzgl. NK
456 (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 205