Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1899 Suchergebnisse
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
78,6 m²
Miete zzgl. NK
904 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
W 27 - 2RW - Balkon, Kaminanschluss im WZ, Fußbodenheizung, Bad mit Dusche und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
59,24 m²
Miete zzgl. NK
503 € (8,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2-Raumwohnung, zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,24 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Raumwohnung in Leipzig mieten mit TERRASSE und GARTEN
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
344 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK. Südvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,02 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schicke 2 Zimmerwohnung im beliebten Gohlis**
Zimmer
2
Wohnfläche
46,8 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,59 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiennest gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
72,13 m²
Miete zzgl. NK
432,78 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab sofort EG Hinterhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,37 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-DG-Wohnung für Singles und junge Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
58,36 m²
Miete zzgl. NK
338,49 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) SUPER-CITY-LAGE! SUPER AUSTATTUNG! +2 ZIMMER WOHNUNG+PARKETT+WOHNKÜCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,96 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.