1248 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 125

Vollständig renovierte 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Leipzig

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
450 (7,76 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

* Helle 2 Zi.-Whg. mit Balkon, Laminat, separater Küche, Bad mit Wanne und Fenster *

Zimmer
2
Wohnfläche
69,25
Miete zzgl. NK
450 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

3-Zi.-Whg. - SCHÖNER GRUNDRISS

3-Zi.-Whg. - SCHÖNER GRUNDRISS
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5
Miete zzgl. NK
450 (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5 Zimmer Dachwohnung sucht nettes Pärchen! Sanierung vor Bezug!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,31
Miete zzgl. NK
450 (6,59 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Zentrumsnahe großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Laminat!

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
450 (6,16 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

schöne,helle 3 Zidachgeschoßwhg.,EBK in Leipzig-Schönefeld Parknähe

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
450 (7,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Südvorstadt, komfortable 2R.-Wohnung mit Südbalkon und EBK WE 21

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat und Balkon

Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,25
Miete zzgl. NK
450 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Hier wohnt man gern - sehr attraktive 3-RW mit Wanne & Dusche in ruhiger Nebenstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Parknähe! // Traumwohnung mit 2 Zimmern und Tageslichtbad // JETZT MIETEN

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
450 (8,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 125