Aktuelle Suche
Haus kaufen in Meißen
Suche verfeinern643 Suchergebnisse
Das mondäne Doppelhaus für die ganze Familie mitten in Moritzburg
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
558.400 € (4.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88,34 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
201.919 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Bastler - Zweifamilienhaus mit großem Garten und 5 Zimmern in sehr ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
85.000 € (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG! Diera-Zehren - Beziehbare Doppelhaushälfte im OT Nieschütz
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
861 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Diera-Zehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH als Anlageobjekt zum TOP Preis
Zimmer
7
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Gröditz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Rohdiamant mit viel Platz! 3-Seitenhof in Klipphausen***
Zimmer
9
Wohnfläche
270,28 m²
Grundstücksfl.
1.974 m²
Kaufpreis
289.990 € (1.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Charme des Altbaus trifft die Moderne. Weinböhlaer Stadthaus mit ca 136m² & 5 Zi. provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
589.700 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
" Ärmel hoch " ...
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
85.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa in bevorzugter Lage von Radebeul mit großem Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
2.230 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFERTIG ! sehr gepflegte Doppelhaushälfte,herrliches Grundstück,natürliche Lage,neuwertige moderne EBK,Massivbaudoppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
245,42 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Schönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.