643 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 65

Hirschstein - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995

Zimmer
8
Wohnfläche
263,43
Grundstücksfl.
873
Kaufpreis
246.419 (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Hirschstein
Gefunden bei:

Entwicklungsfähiges Ein- bis Zweifamilienhaus in Meißen

Entwicklungsfähiges Ein- bis Zweifamilienhaus in Meißen
Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
53.000 (253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Für Ihre große Familie: MFH mit 3 WE, Scheune und großem Garten in ruhiger Lage Radeburgs

Zimmer
8
Wohnfläche
197,26
Grundstücksfl.
1.000,26
Kaufpreis
435.000 (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:

Kleiner Hof in ländlicher Idylle

Kleiner Hof in ländlicher Idylle
Zimmer
8
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
70.000 (560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Hirschstein
Gefunden bei:

Meißen - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995

Zimmer
8
Wohnfläche
256,31
Grundstücksfl.
964
Kaufpreis
257.479 (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Charmante Hofstelle zu verkaufen

Charmante Hofstelle zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
3.010
Kaufpreis
280.000 (1.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

NEUBAU! Großzügiges Einfamilienhaus oder Zweifamilienhaus in Bauphase

Zimmer
8
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
1.048
Kaufpreis
565.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Viel Raum für 2 Familien mit Platzbedarf

Viel Raum für 2 Familien mit Platzbedarf
Zimmer
8
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
620.000 (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:

KAUFEN, FERTIGSTELLEN, EINZIEHEN! ROHDIAMANT IN MEISSEN

KAUFEN, FERTIGSTELLEN, EINZIEHEN! ROHDIAMANT IN MEISSEN
Zimmer
7,5
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
1.084
Kaufpreis
550.000 (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Zwischen Weinbergen und Elbe: Gepflegtes MFH mit Pool - unbefristeter Nießbrauch

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
250.000 (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 65