643 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 65

Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995

Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
160.599 (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:

Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319

Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
161.999 (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Sofort frei! großzügiges EFH mit Garten, Terrasse, Garage, Sauna und 2 Balkone in Radebeul

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
670.000 (4.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Sanierungsobjekt für ca. 700 m² Wohnfläche im Dresdner Umland

Zimmer
20
Wohnfläche
700
Kaufpreis
119.000 (170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Priestewitz
Gefunden bei:

Umfangreiche Möglichkeiten zum Wandern und Radfahren - in Weinböhla!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
538.900 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Wertimmobilie bezugsfertig in Radebeul-Niederlößnitz

Wertimmobilie bezugsfertig in Radebeul-Niederlößnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
258
Kaufpreis
627.500 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
706.834 (5.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! Über 600m² in schöner Höhenlage

Einziehen und wohlfühlen! Über 600m² in schöner Höhenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
445.015 (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

0157 / 32259562* Top Rendite Chance oder Top Eigennutzung - Rufen Sie an!

Zimmer
4
Wohnfläche
139,23
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
345.000 (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Stadtvilla mit Blick über Meißen

Stadtvilla mit Blick über Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
299.990 (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 65