Aktuelle Suche
Haus kaufen in Meißen
Suche verfeinern379 Suchergebnisse
Reserviert: Schöne DHH mit Garten im beliebten OT Merzdorf von Riesa
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
142.000 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Merzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Innovativ und komfortabel wohnen! Se mögen es großzügig und dörflich, dann sind Sie hier richtig
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
343.900 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein eigenes Haus am Stadtrand von Riesa
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
180.140 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes RMH mit Innenhof und Dachterrasse in angenehmer Lage: Viel Potenzial für tatkräftige Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
186,1 m²
Grundstücksfl.
140,1 m²
Kaufpreis
62.000 € (334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
203.899 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Hausbau Gelegenheit in Stösitz!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
177.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in ländlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Zeithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegene Doppelhaushälfte im Elbweindorf Zadel
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
99.000 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Diera-Zehren
Gefunden bei:
immobilien.de
Eine solide Bestandsimmobilie in ruhigem Wohnumfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
84,92 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF macht´s möglich - Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft - bauen Sie Ihr eigenes Heim!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
331.287 € (3.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.