Aktuelle Suche
Haus kaufen in Meißen
Suche verfeinern643 Suchergebnisse
Hochwertiges, gepflegtes Einfamilienhaus auf großem Grundstück in ländlicher Umgebung
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.273 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensfreude, Eleganz & Wohnstil gut vereint in Radebeul inkl. Grundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreies Einfamilienhaus mit Blick über das sächsische Elbtal
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130,58 m²
Grundstücksfl.
1.256 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
015732259562* Nicht zweifeln, anrufen! Haus inklusive Grundstück nur für SIE!
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
377.984 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum-Grundstück in begehrter Lage! In Meißen!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
219.849 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTUNG! PREISÄNDERUNG!! Teilsaniertes Einfamilienhaus in gefragter und ruhiger Waldrandlage von Moritzburg OT Steinbach
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön gelegene Doppelhaushälfte mit unverbaubarem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.152 m²
Kaufpreis
143.200 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Doppelhaushälfte in Radebeuler Bestlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
565.990 € (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Höhenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.