Aktuelle Suche
Haus kaufen in Meißen
Suche verfeinern643 Suchergebnisse
Bungalow-Einfamilienhaus in Großenhain
Zimmer
5
Wohnfläche
128,5 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
323.890 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKES REIHENMITTELHAUS IN RUHIGER, GRÜNER LAGE!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit grünem und großzügigem Bauplatz in der Nähe von Meißen - Döbeln - Riesa
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.990 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus in Meißen
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Familien-Doppelhaus auf über 300m² Grundstück mitten in Moritzburg
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
571.400 € (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traditionelle Form trifft moderne Kontur! Dörfliche Umgebung und schnelle Wege nach Radebeul
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
790.900 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig gibt's hier...billig woanders! Ihr Haus „Zum schmalen Taler“!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
202.609 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF macht´s möglich - Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft - bauen Sie Ihr eigenes Heim!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
331.287 € (3.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Familiäres Wohnen am Klingertal - Stilvoll bis zum Detail
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
456.730 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensfreude neu definiert! Über 400m² in schöner Lage von Radebeul-Ost
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
491.900 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.