379 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 38

Setzen Sie jetzt den Startschuss für Ihr neues Zuhause! Info unter 0173 7561319

Zimmer
5
Wohnfläche
163,84
Grundstücksfl.
564
Kaufpreis
177.859 (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Hier ist Platz für eine große Familie

Hier ist Platz für eine große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
210.677 (1.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:

Lage: Weinböhla! Haus: massa! Wie für Sie gemacht! Treten Sie näher!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
204.279 (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Ein, zwei, drei-Deins! Träume werden wahr. Meissen ruft!

Ein, zwei, drei-Deins! Träume werden wahr. Meissen ruft!
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
978
Kaufpreis
182.439 (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Lage: Radeburg! Wir wollen aus der Miete raus - drum bauen wir ein Massa-Haus!

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
205.359 (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:

Hübsches Einfamilienhaus mit großem Garten

Hübsches Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
195.000 (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Merzdorf
Gefunden bei:

Idyllisches Grundstück für ein Einfamilienhaus zum Entspannen

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
334.876 (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:

Baut euer eigenes Zuhause - mitten in Riesa!

Baut euer eigenes Zuhause - mitten in Riesa!
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
242.942 (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

-JA- zum Eigenheim und -NEIN- zur Miete

-JA- zum Eigenheim und -NEIN- zur Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
181,65
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
182.900 (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:

City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995

Zimmer
5
Wohnfläche
249,73
Grundstücksfl.
1.129
Kaufpreis
255.319 (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 38