Aktuelle Suche
Haus kaufen in Meißen
Suche verfeinern379 Suchergebnisse
Haus mit großem grünen Grundstück und Entfaltungsmöglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
112,94 m²
Grundstücksfl.
1.864 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
ALLE EUERE FREUNDE TUN ES SCHON! UND WANN FANGT IHR AN...MIT DEM HAUSBAU?
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
245.899 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
219.999 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Haus, schöner Bauplatz! Worauf warten Sie noch? Miete zahlen war gestern!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
189.830 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Thiendorf (Welxande) - (zzgl.) Grundstück 568 m²! Infos unter 0176 - 85 250 210
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
200.649 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus im ruhigen Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
233.200 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
120,03 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
174.429 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus zum Verlieben und zum sofortigen Einzug
Zimmer
4
Wohnfläche
115,35 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Tauscha
Gefunden bei:
immowelt.de
Thiendorf (Welxande) - (inkl.) Grundstück 827 m²! Infos unter 0176 - 85 250 209
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
341.264 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW40 Standard, Fast Fertig +, STREIF-Haus Qualität - 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
334.830 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weißig a. Raschütz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.