Aktuelle Suche
Haus kaufen in Meißen
Suche verfeinern643 Suchergebnisse
Thiendorf (Welxande) - (zzgl.) Grundstück 568 m²! Infos unter 0176 - 85 250 205
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
189.809 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerkerobjekt - Reihenhaus im Stadtzentrum von Strehla
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
39.000 € (285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Strehla
Gefunden bei:
immowelt.de
Topp-Einfamilienhaus im mediterranen Stil in Weinböhla.
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird die ganze Familie glücklich - Info unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
197.589 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus im Herzen Weinböhlas
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
376.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum für alle! Westlich von Wilsdruff mit schnellen Wegen nach Dresden
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
408.900 € (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum! Einfamilienhaus mit Grundstück in Radebeul!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.116 m²
Kaufpreis
775.000 € (5.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit Blick über Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
299.990 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT EINEM Massa-FERTIGHAUS GÜNSTIG & SCHNELL INS EIGENHEIM!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
273.059 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.