379 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 38

Nur 20 Autominuten bis Dresden!

Nur 20 Autominuten bis Dresden!
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
171.829 (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
113,64
Grundstücksfl.
1.110
Kaufpreis
202.999 (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! MOBIL 0176 85 250 200

Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! MOBIL 0176 85 250 200
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
172.509 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Individuelles Wohnen auf einer Ebene - Info unter 0151 12801995

Zimmer
3
Wohnfläche
98,87
Grundstücksfl.
936
Kaufpreis
158.179 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Wülknitz
Gefunden bei:

Großenhain + moderner Bungalow! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
3
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
173.929 (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Wohnidylle in traumhafter Lage

Wohnidylle in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
1.352
Kaufpreis
216.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Thiendorf (Welxande) - (inkl.) Grundstück 827 m²! Infos unter 0176 - 85 250 208

Zimmer
3
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
321.794 (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:

KFW40 Standard, Fast Fertig +, STREIF-Haus Qualität - 01522 7547195

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
314.492 (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weißig a. Raschütz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! MOBIL 0176 85 250 200

Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! MOBIL 0176 85 250 200
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
183.509 (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Ein STREIF Haus im Bungalowstil - Mediterranes Flair und Lebenskomfort in einem!

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
346.529 (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 38