643 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 65

Hochwertiges, gepflegtes Einfamilienhaus auf großem Grundstück in ländlicher Umgebung

Zimmer
6
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
1.273
Kaufpreis
360.000 (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:

Perfektes Wohnerlebnis in moderner Gestaltung! Super ÖPNV Verbindung nach Dresden

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
454.900 (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Der individuelle Klassiker auf über 500m² Grundstück am Rande zu Weinböhla

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
422.900 (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Lebensfreude neu definiert! Nah an der Natur und guter Anbindung an die Straßenbahn

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
466.900 (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Ansteckende Fröhlichkeit. Geht das? JA. Mit diesem Haus.

Ansteckende Fröhlichkeit. Geht das? JA. Mit diesem Haus.
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
528.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit Garage und Ferienhaus in Stauchitz OT Plotitz

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.672
Kaufpreis
295.000 (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:

Vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in Coswig Sörnewitz

Vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in Coswig Sörnewitz
Zimmer
-
Wohnfläche
291,85
Grundstücksfl.
671
Kaufpreis
370.000 (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Das perfekte Familienhaus mit guter Anbindung an die Straßenbahn und über 500m² Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
445.900 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Schick für die Eltern - Platz für die Kinder

Schick für die Eltern - Platz für die Kinder
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
461.262 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

1.200 €/qm - Zinshaus im Herzen von Meißen

1.200 €/qm - Zinshaus im Herzen von Meißen
Zimmer
16
Wohnfläche
518,8
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
635.000 (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 65