Aktuelle Suche
Haus kaufen in Meißen
Suche verfeinern643 Suchergebnisse
Lassen Sie Ihren Träumen freien Lauf und Bauen Sie Neu!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow sucht seine neuen Liebhaber in Thiendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
245.890 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Hausbau Gelegenheit in Dresden Hellerau!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
338.360 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Ebersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Wohnen auf einer Ebene - Info unter 0151 12801995
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
158.179 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großenhain - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
7
Wohnfläche
197,79 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
225.549 € (1.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
167.839 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Priestewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
174.369 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Thiendorf - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
252.419 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zabeltitz - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
206,03 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
230.249 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Zabeltitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niederau - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
197.079 € (1.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.