643 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 65

Tolle Hausbau Gelegenheit in Thiendorf!!

Tolle Hausbau Gelegenheit in Thiendorf!!
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
226.830 (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:

Vorbauprojekt in Weinböhla - bezugsfertiges TAFF-Haus im Sommer 2023

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
479.900 (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Ein Traumhaus - Hier können Sie sofort einziehen

Ein Traumhaus  - Hier können Sie sofort einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
121,43
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
325.000 (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Glaubitz
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.990
Kaufpreis
319.000 (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:

Familiäres Wohnen am Klingertal - die Stadtvilla mit mediterranem Flair

Zimmer
4
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
494.720 (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Modernes Doppelhaus für gehobenes Wohnen - Über 300m² Grundstück mitten in Moritzburg

Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
309
Kaufpreis
540.400 (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:

Offen.Sicht.Licht. - Radebeul, oberhalb der Weinberge, über 800m² Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
920.900 (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Strehla an der Elbe hochwassersicher - modern und zeitlos zugleich

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
309.900 (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Strehla
Gefunden bei:

Ihr Erfolgsrezept: bauen mit Massa-Haus. Der ideale Partner für selbstbewusste Baufamilien!

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
223.379 (1.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Wohnflächenausnutzung in außergewöhnlich schickem Design!

Wohnflächenausnutzung in außergewöhnlich schickem Design!
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
532.900 (5.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 65