643 Suchergebnisse
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 65

SCHICKES REIHENMITTELHAUS IN RUHIGER, GRÜNER LAGE!

SCHICKES REIHENMITTELHAUS IN RUHIGER, GRÜNER LAGE!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
310.000 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:

Ihre STREIF-MehrwertAktion: alle Häuser "Coronafest" inkl. Lüftungsanlage

Ihre STREIF-MehrwertAktion: alle Häuser
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
303.400 (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:

Mondäner Wohntraum mit besonderer Finesse! Über 400m² Grundstück in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
409
Kaufpreis
497.900 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Preiswertes Einfamilienhaus in gefragter Lage

Preiswertes Einfamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
160.000 (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:

Kleiner Hof in ländlicher Idylle

Kleiner Hof in ländlicher Idylle
Zimmer
8
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
70.000 (560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Hirschstein
Gefunden bei:

Thiendorf (Welxande) - (inkl.) Grundstück 568 m²! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
276.554 (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:

Großenhain + modernes Einfamilienhaus! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
173.209 (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Thiendorf (Welxande) - (inkl.) Grundstück 827 m²! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
319.574 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:

Zuhause ist da, wo die Familie glücklich ist! Info unter 0173-3150432

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
156.899 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Thiendorf (Welxande) - (zzgl.) Grundstück 568 m²! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
182.209 (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 65