Aktuelle Suche
Haus kaufen in Meißen
Suche verfeinern379 Suchergebnisse
Großzügiges Eigenheim als Generationshaus/ Wohnen & Arbeiten oder mit Einliegerwohnung/ Ferienwohnung.
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit großem Grundstück auf dem Lande bei Lampertswalde
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
3.400 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lampertswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS! Charmantes 7-Zimmer-Einfamilienhaus mit Balkon und vielen Möglichkeiten in Radeburg
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Thiendorf (Welxande) - (zzgl.) Grundstück 827 m²! Infos unter 0176 - 85 250 203
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
336.324 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie Bauen und Wohnen im Herzen der Stadt - 1. Bauabschnitt - ein Doppelhaus ist im vollen Gange
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
63.000 € (435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weinböhla attraktives Haus mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
331.700 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wülknitz - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
205,06 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
264.849 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Wülknitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein EFH mit viel Platz-Sauna u. Schwimmbecken inklusive
Zimmer
6
Wohnfläche
166,27 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Strehla - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
197.079 € (1.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Strehla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Ausbaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Gröditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.