Aktuelle Suche
Haus kaufen in Meißen
Suche verfeinern643 Suchergebnisse
Vollvermietetes 4-Familienhaus mit hohem Eigennutzerpotenzial
Zimmer
11
Wohnfläche
232 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser für mehrere Generationen, ideal für Eigenversorgung - Arbeiten u. Wohnen am selben Platz
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.207 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Wildenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Stadtvilla in Radebeul – Niederlößnitz. Blick mit Postkartenmotiv über Radebeul.
Zimmer
11
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
1.730 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus im Zentrum zur Teilsanierung
Zimmer
10
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
199.000 € (743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Landkreis Meißen im Dornröschenschlaf - WECKEN SIE ES AUF! Erwerb *PROVISIONSFREI*
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
17.000 € (54 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität in Radebeul-Oberlößnitz! Charmantes 1- bis 3-Familienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
700.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Villa in bevorzugter Lage von Radebeul mit großem Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
2.230 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
bezugsfertiges Zweifamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.970 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumvilla, TOP Lage, Voll restauriert/Provisionsfrei! Jetzt zugreifen
Zimmer
10
Wohnfläche
238,81 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
789.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt im Zentrum von Riesa
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
88.000 € (440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.