Aktuelle Suche
Haus kaufen in Meißen (Kreis), Coswig
Suche verfeinern41 Suchergebnisse
Haus mit großem grünen Grundstück und Entfaltungsmöglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
112,94 m²
Grundstücksfl.
1.864 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Wohnerlebnis in moderner Gestaltung! Super ÖPNV Verbindung nach Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
454.900 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Der individuelle Klassiker auf über 500m² Grundstück am Rande zu Weinböhla
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
422.900 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
113,64 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
202.999 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.216 m²
Kaufpreis
647.000 € (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! MOBIL 0176 85 250 200
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
172.509 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! MOBIL 0176 85 250 200
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
183.509 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in Coswig Sörnewitz
Zimmer
-
Wohnfläche
291,85 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
+KAPITALANLAGE+ Denkmalgeschütztes WGH mit Nebengelass in zentraler Lage in Coswig!
Zimmer
-
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
429.990 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
+KAPITALANLAGE+ Denkmalgeschütztes WGH-Ensemble im Herzen von Coswig!
Zimmer
-
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
429.990 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.