36 Suchergebnisse
1 2 3

Reihenmittelhaus, bezugsfertig, Siedlungslage, 4 Zimmer +++PROVISIONSFREI+++

Reihenmittelhaus, bezugsfertig, Siedlungslage, 4 Zimmer  +++PROVISIONSFREI+++
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
258.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Individueller Wohnraum auf einer Ebene - Info unter 0151 12801995

Zimmer
4
Wohnfläche
107,17
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
167.839 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Liebevoll gestaltete Doppelhaushälfte sucht neuen Besitzer

Liebevoll gestaltete Doppelhaushälfte sucht neuen Besitzer
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
249.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene mit dem Bungalow von Massa-Haus!!

Alles auf einer Ebene mit dem Bungalow von Massa-Haus!!
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
166.025 (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Großenhain + moderner Bungalow! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
3
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
173.929 (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

2 MFH Jugendstilhäuser entkernt zum Sanieren

2 MFH Jugendstilhäuser entkernt zum Sanieren
Zimmer
-
Wohnfläche
2.200
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
519.000 (236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3