34 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4

TOP Renditeobjekt in guter Lage

TOP Renditeobjekt in guter Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
430
Kaufpreis
159.000 (370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Gartengrundstück in traumhafter Höhenlage von Meißen

Gartengrundstück in traumhafter Höhenlage von Meißen
Zimmer
2
Wohnfläche
25
Grundstücksfl.
1.160
Kaufpreis
49.000 (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Wohnidylle in traumhafter Lage

Wohnidylle in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
1.352
Kaufpreis
216.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

QUALITÄT UND ERFAHRUNG VOM MARKTFÜHRER: IMMOBILIE IST EINE IDEALE WERTANLAGE, JEDEN TAG ERLEBBAR!

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
185.369 (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Super-Gelegenheit! Beim Schopf gepackt!

Super-Gelegenheit! Beim Schopf gepackt!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
176.379 (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Eigenes Haus?! Gedacht. Gemacht. Gelacht! MIT EINEM Massa-FERTIGHAUS!

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
157.359 (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Erleben Sie jetzt was Wohnqualität wirklich bedeutet - Info unter 0173 7561319

Zimmer
4
Wohnfläche
144,22
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
177.599 (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Baugrundstücke für Ihr Eigenheim in TOP Lage, nur noch wenige verfügbar!

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
287.990 (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Stadtvilla mit Blick über Meißen

Stadtvilla mit Blick über Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
299.990 (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Pool in ruhiger Lage von Meißen

Doppelhaushälfte mit Pool in ruhiger Lage von Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
299.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4