72 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8

Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995

Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
203.899 (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Großzügiges Reihenhaus mit 5 Zimmern und eigenem Grundstück

Großzügiges Reihenhaus mit 5 Zimmern und eigenem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
152,01
Grundstücksfl.
141
Kaufpreis
649.900 (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Traditionelle Form trifft moderne Kontur! Dörfliche Umgebung und schnelle Wege nach Radebeul

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
790.900 (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Lebensfreude neu definiert! Über 400m² in schöner Lage von Radebeul-Ost

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
409
Kaufpreis
491.900 (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Radebeul - zentral gelegen und trotzdem sehr ruhig

Radebeul - zentral gelegen und trotzdem sehr ruhig
Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
716.750 (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Wohnen in Bestlage

Wohnen in Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
995.000 (6.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Großzügiges Reihenhaus mit 5 Zimmern und eigenem Grundstück

Großzügiges Reihenhaus mit 5 Zimmern und eigenem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
152,01
Grundstücksfl.
157
Kaufpreis
635.500 (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Klein aber fein

Klein aber fein
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
655.000 (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus im wunderschönen Radebeul!

Ihr Traumhaus im wunderschönen Radebeul!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,52
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
720.885 (4.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Exklusive historische Villenhälfte in sonniger Traumlage von Radebeul

Zimmer
4,5
Wohnfläche
135,35
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
829.000 (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8