Aktuelle Suche
Haus kaufen in Meißen (Kreis), Riesa
Suche verfeinern49 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Leerstehendes Haus mit Restarbeiten - auch als 2- oder Mehrfamilienhaus nutzbar
Zimmer
6
Wohnfläche
182,22 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mitten in Riesa - dein neues ZUHAUSE!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
340.441 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Einfamilienhaus in ruhiger Wohngegend - Stadtrandlage von Riesa
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157 / 32259562* Sommer, Sonne, Feeling und alles in Ihren eigenen 4 Wänden!
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
239.119 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willst du hier wohnen?
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
223.640 € (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISÄNDERUNG! Einfamilienhaus in friedvoller Wohnlage von Riesa zum vollständigen Sanieren!
Zimmer
5
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Merzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus am Stadtrand von Riesa Zwei Häuser mit zwei Garagen zu einem Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
234.500 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Merzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Merzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Baut euer eigenes Zuhause - mitten in Riesa!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
242.942 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus, dass keine Wünsche offen lässt!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
195.260 € (1.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.