36 Suchergebnisse
1 3 4

0157/32259562*Sommer, Sonne, Feeling und alles in Ihren 4 Wänden, zum TOP Preis!

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
218.799 (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

015732259562* Das TOP Angebot zum Jahreswechsel - Haus inkl Grundstück!!

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
290.000 (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
133,64
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
280.000 (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995

Zimmer
4
Wohnfläche
143,4
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
177.429 (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

0157-32259562* Den Traum vom Eigenheim günstig finanzieren - besser geht´s nicht!

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
210.000 (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus in Riesa

Charmantes Einfamilienhaus in Riesa
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
184.830 (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

0157 / 32259562*Ihr neues Eigenheim - alles zu einem Preis! Rufen Sie an!

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
280.000 (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Dein ZUHAUSE wird schöööööön!

Dein ZUHAUSE wird schöööööön!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
218.200 (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Dein eigenes Haus am Stadtrand von Riesa

Dein eigenes Haus am Stadtrand von Riesa
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
180.140 (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte im Stadtvillastil

Doppelhaushälfte im Stadtvillastil
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
286.900 (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4