Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Riesa-Riesa
Suche verfeinern141 Suchergebnisse
*Kleine Familienwohnung in der Delle*
Zimmer
3
Wohnfläche
59,35 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,48 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alt Riesa - Ruhig gelegen - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pausitzer Delle - 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,99 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnkomfort für jedes Alter!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,45 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,82 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Riesa - in einer gepflegten Wohnanlage eine 3 Zimmerwohnung mit guter Aufteilung und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
59,01 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,07 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne neu renovierte gemütliche 4-Raumwohnung in einer ruhigen Gegend!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**großräumige 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz**
Zimmer
4
Wohnfläche
135,3 m²
Miete zzgl. NK
690 € (5,1 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbare 4-Raum-Wohnung mit Balkon - frisch renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,24 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,2 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 4-Raum-Altbau-Wohnung im Stadtzentrum Riesa´s
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
590 € (3,93 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4RW mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
83,37 m²
Miete zzgl. NK
387 € (4,64 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.